На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хохма;-)

16 подписчиков

Где в моде кривые зубы?

 

yaeba046/blogspot.com
Что вы представляете себе, когда слышите выражение «красивая улыбка»? Белые, ровные зубы, — начнете отвечать вы… Но не торопитесь! Стандарты красивых зубов, возможно, меняются.

Да, это в Америке ценится белоснежная улыбка, в которую вложена не одна десятка тысяч долларов, а вот японцы считают не так. У них сейчас в моде кривые зубки, как у подростка. А местная косметическая промышленность уже готова прийти японкам на помощь в том, чтобы приобрести улыбку маленькой девочки.

В стоматологическом кабинете по вашему желанию вам наклеят временные мини-клыки, которые будут смотреться как детские молочные зубки. Клыки эти называются Yaeba, что в переводе значит «двойной зуб», процедура стоит 390 долларов.

По сути, это желание выглядеть моложе, считают эксперты. И почему бы не быть моложе во всем: не только делать кожу чище, а волосы гуще, но и зубам придать эффект молодости.

Картина дня

наверх