На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хохма;-)

16 подписчиков

Самые идиотские татуировки

 

Если вы когда-нибудь мечтали о татуировке, новый сборник фотографий Авивы Яэл "Без сожаления" - самый простой способ отказаться от этой сомнительной затеи.

Так, в книге, выпущенной с подзаголовком "Самые лучшие, отвратительные и идиотские татуировки" ( The Best, Worst & Most £$%*ing Ridiculous Tattoos Ever) встречаются фотографии чьей-то спины с огромной фирменной "галочкой" Nike и чьей-то руки с тщательно прорисованным портрет террориста бен Ладена, пишет The Daily Mail .

Автора книги Авиву Яэл, часто спрашивают, где она нашла столько иллюстраций. По словам женщины, воодушевленная острой полемикой о плюсах и минусах татуировок , она собирала фотоснимки добровольцев через интернет, посещала тату-салоны и фестивали.

Крайне неоднозначно смотрится татуировка на филейной части одной девушки. Когда смотришь на ярко-алую тату в форме руки, кажется, что даму только что смачно шлепнули. Другой герой сборника вытатуировал на своей спине мистическую угрозу к популярному американскому комику: "Я убью тебя Рэй Романо". А мужчина, с актированной кистью превратил свою руку в один большой палец, причем с ногтем.

Возможно, кульминацией всего этого идиотизма станет фотография пытающегося открыть зубами пивную бутылку молодого человека, у которого на лбу вытатуировано честное признание - "придурок".

Картина дня

наверх